О поездке и не только..
02.07.2018 13:00

Всем привет!

До нашей юбилейной встречи осталось совсем не много времени, поэтому хотелось бы сказать несколько слов.

В этом году дата нашей поездки совпала с мероприятием компании, которая уже несколько лет безвозмездно предоставляет нам звуковое оборудование, и в этом году они помочь нам не смогут. На этот случай у нас в запасе был ещё вариант, но к сожалению люди, на которых мы рассчитывали, нам отказали. Поскольку наши встречи регулярны,  было принято решение покупать все необходимое, чтобы не зависеть ни от кого. Что бы наслаждаться не только пением птиц, в этом году мы купили колонки.

Не буду поимённо перечислять всех, просто хочется сказать огромное спасибо, всем тем, кто внёс свой вклад в общее дело!!!  Тельмановцы, вместе мы сила!!!

Теперь традиционно несколько слов о самой поездке: встреча состоится в любую погоду, насколько погода позволит мы проведём все в лучших традициях наших встреч-волейбол, шашлыки, караоке, дискотека...

Для тех, кто не сдавал ранее, сумма за питание остаётся прошлогодней - 1500 руб. с человека. Как обычно все финансовые вопросы решаем с Олегом. Спиртное привозим каждый своё, исходя из возможностей и предпочтений, из расчета + чуть-чуть на соседа).

Не эабываем тёплые вещи и резиновые изделия (я про калоши и зонты))).

Для тех кто забыл, схему проезда можно посмотреть на сайте, нажав на меню слева.

Официальное открытие состоится 21 июля в субботу, но орггруппа будет уже с пятницы...

Ждём всех!!!

Микентий

 

 

 
Вернуться на главную
Главная