Едем в лагерь!!!
01.06.2011 08:58

Пора собираться в лагерь! В этом году по многочисленным просьбам дата поездки была перенесена на июль месяц.

Итак, поездка запланирована на 15,16 и 17 июля! Да, именно 15 июля,мы поедем подготавливать, ставшую привычной за 2 года, поляну возле клуба. Если конечно не помешает погода. Но это касается только 15 числа! 16 июля едем при любой погоде!!!

В связи с этим общей встречи в Москве не будет (да и видимо не нужна она), все люди взрослые, и все (или почти все) едут на своих машинах. Для тех кто не ездил давно, ближе к поездке будет выложена схема проезда..

Думаю встретимся в Малино,  покупать все необходимое будем там. Время согласуем ближе, если ориентироваться на прошлые года это 12-13 часов. Также все желающие могут присоединиться к нам в пятницу 15 июля, непосредственно в лагере.

Как всегда главный казначей и менеджер по закупкам Олег Филонов (кто не знает смотрите фото) Тел 8(929)656-4902  Все финансовые вопросы решаем с ним. Напомню, поездка не является благотворительной, бюджет для тех, кто приезжает на 2 (3) дня - как и в прошлом и позапрошлых годах остается 1000 руб. Кто приедет на один день, решите этот вопрос с Олегом в индивидуальном порядке.

На форуме будет открыта специальная ветка для обсуждения поездки. Ссылка на форум

Теплые вещи, палатки и т.д. каждый берет свои!

Мы рады видеть всех! Приезжайте с женами, с мужьями, друзьями и подругами, ведь главное это общение, и общение именно в том месте, где мы все познакомились уже, или познакомимся вновь!

До встречи!

Микентий

 

 
Вернуться на главную
Главная