Разведка 07.05.15
08.05.2015 09:28

Всем привет!

Просыпаемся от зимней спячки, поздравляю всех с праздниками!!!

Вчера, 7 мая мы ездили на разведку в лагерь. Честно говоря, результаты порадовали.  Не много смутил шлагбаум на въезде, якобы закрытый на замок. Оказалось, что  замок висит исключительно для виду (в будущем, если его закроют, Олег обещал решить этот вопрос кардинально - "болгаркой"))) Строители, которые в том году разбирали п/л"Юность" уехали, все красиво разобрав. Дорога чистая и широкая. В нашем лагере ничего не тронули, остался туалет, и столбы от воллейбольной сетки. В районе парковки машин виден явный след от тяжелой техники, но он особо не мешает въезду.

Подстраховавшись, обратно мы решили найти альтернативный выезд, об этом было много разговоров в том году. И мы его нашли!  Дорога ничуть не хуже основной! Если ехать со стороны Каширского шоссе, проезжаем поворот в лагерь, спускаемся с горки, и влево уходит отличная грунтовая дорога к дачам, далее по ней, и перед мостиком берем левее, через поле, и дорога выходит к футбольному полю. Проехать можно на любой машине! Эта информация скорее для сведения, надеюсь мы замечательно проедем по основной.

По поводу выезда - в этом году пока ориентируемся на дату 18 июля. Постараемся уложиться в прошлогодний бюджет (1500 руб.)

Фотоотчет о разведке можно посмотреть здесь.

С уважением, ко всем дочитавшим,Суперрр Микентий

 
Вернуться на главную
Главная